close
Мой Beeline

Мой Beeline

Скачивайте обновленную версию в Google Play

close
Мой Beeline

Мой Beeline

Sky Mobile

Оценка

Бесплатно - на App Store

Назад

Представляем новый тариф для госслужащих «Мамлекеттик»

Представляем новый тариф для госслужащих «Мамлекеттик»

Встречайте новый тариф «Мамлекеттик», созданный специально для государственных и муниципальных служащих. Он разработан совместно с государственным учреждением «Кызмат» при поддержке Госагентства по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров КР — с особым вниманием и безграничным уважением к тем, кто служит народу.

Тариф «Мамлекеттик» включает: 
∙  безлимитные звонки и SMS внутри сети,
∙  20 минут для звонков на номера других мобильных операторов КР,
∙  40 ГБ интернета,
∙  безлимит на раздачу Wi-Fi.

А еще в тарифе есть бесплатный бонус — подписка «Яндекс Плюс», которая открывает доступ к музыке, книгам, фильмам и сериалам, а также дает скидку 10% на комфортные поездки в такси «Яндекс Go».

Стоимость абонентской платы - 250 сомов за 30 дней.
Подключить тариф можно только в приложении «Мой Beeline» , при этом система автоматически сверит данные абонента с государственной базой e-Kyzmat.

Важно: 
1.  Предложение доступно только для персонифицированных абонентов, работающих в государственных или муниципальных учреждениях и зарегистрированных в базе e-Kyzmat.  
2.  Один госслужащий может подключить тариф только на одном номере.

Если у вас возникли трудности с подключением, обращайтесь в офисы Beeline или в контакт-центр по номеру *611.
 

https://beeline.kg/ru/aidana